Резиновые ковры

Описание:
Диэлектрические резиновые ковры используются как защитный слой в закрытых электрических установках напряжением свыше 1000 В (исключение составляют сырые помещения), а также в открытых электрических установках в сухою погоду.
Компания ООО «Красгорарсенал» предлагает купить диэлектрические ковры различного типа и размера в Красноярске. Материал имеет прямоугольную или квадратную форму. На лицевую сторону нанесено рифление. Высота рифов -1-3 миллиметра. Это обеспечивает высокие противоскользящие свойства изделия.
Приспособление предназначено для обеспечения дополнительной безопасности человека, работающего с электроэнергетическими системами закрытого типа, которые находятся под высоким напряжением, превышающим 1000 Вольт. На открытых площадках изделие эксплуатируется только в сухую погоду.
Типы:
Ковры диэлектрические резиновые которые могут использоваться при температуре воздуха -15 - +40 градусов.
Ковры диэлектрические резиновые которые способны выдерживать значительные температурные колебания. Допустимые показатели от -50 до +80 градусов.
Сделать заявку на приобретение продукции, уточнить актуальную стоимость и условия покупки вы можете по телефону в Красноярске +7(963)955-55-00 или отправить заявку на почту kga24@bk.ru.
Смотрите также
Click to order